唐山唐山—丰润—玉田[县际客运专线]公交车路线[县际客运专线]
- 运行时间:唐山综合客运中心06:30、07:30、08:30、09:20、10:20、13:20、14:20、15:20、16:00、17:00|玉田客运站06:30、07:30、09:20、10:20、12:30、13:20、14:20、16:00、17:00、17:50
- 参考票价:全程票价15元
- 公交公司:唐山交通发展集团
- 最后更新:2024-04-30
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【县际客运专线客服热线:0315-5218888】
【发车时间】2024年2月1日更新
唐山综合客运中心:06:30、07:30、08:30、09:20、10:20、13:20、14:20、15:20、16:00、17:00;
玉田客运站:06:30、07:30、09:20、10:20、12:30、13:20、14:20、16:00、17:00、17:50。
唐山唐山—丰润—玉田[县际客运专线]公交车路线
唐山综合客运中心—玉田汽车客运站
唐山唐山—丰润—玉田[县际客运专线]公交车路线
玉田汽车客运站—唐山综合客运中心
唐山唐山—丰润—玉田[县际客运专线]公交车路线图方向切换