公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
唐山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
唐山公交
>
刘家洼
刘家洼
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
112路
114路
微循环3路
关注公众号查收线路信息
112路
唐山站-丰润区车场
查看线路
唐山站
赖旺庄
西外环路口
唐丰路唐韩路口
唐丰路兴源道口
马驹桥
君瑞联合农贸
公交驾校
唐丰路裕华道口
夏屋村
杨家口村
娘娘庙
冀东古玩城
国华科技集团
凤凰新城管委会
凤城·凯旋公馆
万科未来城
新城子北
刘家洼
中陶纪元建设集团
振华技校
任各庄
耀立辰祥府
乡居假日
大杨庄
...
39
丰润区车场
点击查看完整线路
丰润钢材市场
八里庄(建设北路)
冀东板市
恒益馨苑小区
开尔尚城家园
丰润汽车站
万润壹号
东关
燕山路
团结路口
北方购物
丰润三小区
华新
39
丰润区车场
114路
南湖桃花潭-丰润区车场
查看线路
南湖桃花潭
大钊公园
百货大楼
建设路煤医道口
唐山供电公司
唐山市第二医院
唐山开放大学
远洋城
承德银行高新支行
广播电视报社
建设北路立交桥
凤城·凯旋公馆
万科未来城
新城子北
刘家洼
中陶纪元建设集团
振华技校
任各庄
耀立辰祥府
乡居假日
大杨庄
八里庄(建设北路)
冀东板市
恒益馨苑小区
开尔尚城家园
...
32
丰润区车场
点击查看完整线路
丰润汽车站
万润壹号
东关
燕山路
北方购物
丰润三小区
32
丰润区车场
微循环3路
凤城·凯旋公馆-凤城·凯旋公馆
查看线路
凤城·凯旋公馆
火炬路庆北道口
火炬路创新道口
三益庄
火炬路新开道口
前白寺口
刘家洼
新城子北
万科未来城
凤城·凯旋公馆
刘家洼公交站简介
刘家洼公交车站几号车到?经过刘家洼站的公交线路共3条,包括112路、114路、微循环3路,在此站乘车可前往丰润区车场、凤城·凯旋公馆、。8684唐山公交网祝您旅途愉快!
唐山最近更新线路
106路东杨家营
104路前贾庄
104路
丰南4路
102路
南堡2路
南堡1路支线
南堡1路
南堡客运站—南堡北站专线
丰南10路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
唐山公交
唐山地图
唐山天气
大巴包车